В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7323 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7323 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 15.15 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бахчиванджи, Чкаловская, Воронок, Загорянская, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Лосиноостровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 15.15
Бахчиванджи 15.23 1 мин  15.24 8 м 
Чкаловская 15.26 2 мин  15.28 11 м 
Воронок 15.34 1 мин  15.35 19 м 
Загорянская 15.38 1 мин  15.39 23 м 
Болшево 15.42 1 мин  15.43 27 м 
Подлипки Дачные 15.47 1 мин  15.48 32 м 
Мытищи 15.53 1 мин  15.54 38 м 
Лосиноостровская 16.02 1 мин  16.03 47 м 
Москва-Ярославская 16.13 58 м 

В расписании поезда 7323 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930