В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7323 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7323 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 15.15 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бахчиванджи, Чкаловская, Воронок, Загорянская, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Лосиноостровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 15.15
Бахчиванджи 15.23 1 мин  15.24 8 м 
Чкаловская 15.26 2 мин  15.28 11 м 
Воронок 15.34 1 мин  15.35 19 м 
Загорянская 15.38 1 мин  15.39 23 м 
Болшево 15.42 1 мин  15.43 27 м 
Подлипки Дачные 15.47 1 мин  15.48 32 м 
Мытищи 15.53 1 мин  15.54 38 м 
Лосиноостровская 16.02 1 мин  16.03 47 м 
Москва-Ярославская 16.13 58 м 

В расписании поезда 7323 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728