В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7323 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7323 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 16.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Донховка, Конаковский Мох, Путепроводная, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 16.30
Донховка 16.43 1 мин  16.44 13 м 
Конаковский Мох 16.49 1 мин  16.50 19 м 
Путепроводная 16.56 1 мин  16.57 26 м 
Решетниково 17.05 1 мин  17.06 35 м 
Клин 17.16 1 мин  17.17 46 м 
Подсолнечная 17.33 1 мин  17.34 1 ч  3 м 
Поварово 1 17.43 1 мин  17.44 1 ч  13 м 
Крюково 17.52 1 мин  17.53 1 ч  22 м 
Сходня 17.59 1 мин  18.00 1 ч  29 м 
Химки 18.07 1 мин  18.08 1 ч  37 м 
Москва-Октябрьская 18.22 1 ч  52 м 

В расписании поезда 7323 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции