В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7323/7324 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7323/7324 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 09.04 и прибывает на станцию Дарница в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 09.04
Левобережная 09.09 1 мин  09.10 5 м 
Троещина 09.13 1 мин  09.14 9 м 
Троещина-2 09.15 1 мин  09.16 11 м 
Киев-Петровка 09.24 1 мин  09.25 20 м 
Зенит 09.27 1 мин  09.28 23 м 
Вышгородская 09.30 1 мин  09.31 26 м 
Сырец 09.34 1 мин  09.35 30 м 
Рубежовский 09.37 1 мин  09.38 33 м 
Борщаговка 09.46 2 мин  09.48 42 м 
Киев-Волынский 09.53 1 мин  09.54 49 м 
Караваевы Дачи 09.59 1 мин  10.00 55 м 
Киев-Пасс. 10.05 1 мин  10.06 1 ч  1 м 
Выдубичи 10.15 2 мин  10.17 1 ч  11 м 
Левый Берег 10.21 1 мин  10.22 1 ч  17 м 
Дарница 10.27 1 ч  23 м 

В расписании поезда 7323/7324 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930