В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7322 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7322 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 15.35 и прибывает на станцию Монино в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 15.35
Лосиноостровская 15.45 1 мин  15.46 10 м 
Мытищи 15.54 1 мин  15.55 19 м 
Подлипки Дачные 16.00 1 мин  16.01 25 м 
Болшево 16.04 1 мин  16.05 29 м 
Загорянская 16.08 1 мин  16.09 33 м 
Воронок 16.12 1 мин  16.13 37 м 
Чкаловская 16.19 2 мин  16.21 44 м 
Бахчиванджи 16.23 1 мин  16.24 48 м 
Монино 16.33 58 м 

В расписании поезда 7322 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930