В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7321 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7321 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 13.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бахчиванджи, Чкаловская, Воронок, Загорянская, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Лосиноостровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 13.45
Бахчиванджи 13.53 1 мин  13.54 8 м 
Чкаловская 13.56 2 мин  13.58 11 м 
Воронок 14.04 1 мин  14.05 19 м 
Загорянская 14.08 1 мин  14.09 23 м 
Болшево 14.12 1 мин  14.13 27 м 
Подлипки Дачные 14.17 1 мин  14.18 32 м 
Мытищи 14.23 1 мин  14.24 38 м 
Лосиноостровская 14.32 1 мин  14.33 47 м 
Москва-Ярославская 14.43 58 м 

В расписании поезда 7321 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728