В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7321/7322 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7321/7322 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 08.44 и прибывает на станцию Дарница в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 08.44
Левобережная 08.50 1 мин  08.51 6 м 
Троещина 08.55 1 мин  08.56 11 м 
Троещина-2 08.57 1 мин  08.58 13 м 
Киев-Петровка 09.05 1 мин  09.06 21 м 
Зенит 09.08 1 мин  09.09 24 м 
Вышгородская 09.11 1 мин  09.12 27 м 
Сырец 09.15 1 мин  09.16 31 м 
Рубежовский 09.18 1 мин  09.19 34 м 
Борщаговка 09.28 1 мин  09.29 44 м 
Киев-Волынский 09.33 2 мин  09.35 49 м 
Караваевы Дачи 09.39 1 мин  09.40 55 м 
Киев-Пасс. 09.45 1 мин  09.46 1 ч  1 м 
Выдубичи 09.56 2 мин  09.58 1 ч  12 м 
Левый Берег 10.02 1 мин  10.03 1 ч  18 м 
Дарница 10.08 1 ч  24 м 

В расписании поезда 7321/7322 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031