В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7321-22 Дарница — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7321-22 сообщением Дарница - Борщаговка отправляется со станции Дарница в 08.44 и прибывает на станцию Борщаговка в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Почайна, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 08.44
Левобережная 08.50 1 мин  08.51 6 м 
Троещина 08.55 1 мин  08.56 11 м 
Троещина-2 08.57 1 мин  08.58 13 м 
Почайна 09.05 1 мин  09.06 21 м 
Зенит 09.09 1 мин  09.10 25 м 
Вышгородская 09.12 1 мин  09.13 28 м 
Сырец 09.16 1 мин  09.17 32 м 
Рубежовский 09.19 1 мин  09.20 35 м 
Борщаговка 09.29 45 м 

В расписании поезда 7321-22 Дарница — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728