В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7320 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7320 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 14.05 и прибывает на станцию Монино в 15.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 14.05
Лосиноостровская 14.15 1 мин  14.16 10 м 
Мытищи 14.24 1 мин  14.25 19 м 
Подлипки Дачные 14.30 1 мин  14.31 25 м 
Болшево 14.34 1 мин  14.35 29 м 
Загорянская 14.38 1 мин  14.39 33 м 
Воронок 14.42 1 мин  14.43 37 м 
Чкаловская 14.49 2 мин  14.51 44 м 
Бахчиванджи 14.53 1 мин  14.54 48 м 
Монино 15.03 58 м 

В расписании поезда 7320 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930