В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7319 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7319 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 12.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бахчиванджи, Чкаловская, Воронок, Загорянская, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Лосиноостровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 12.20
Бахчиванджи 12.28 1 мин  12.29 8 м 
Чкаловская 12.31 2 мин  12.33 11 м 
Воронок 12.39 1 мин  12.40 19 м 
Загорянская 12.43 1 мин  12.44 23 м 
Болшево 12.47 1 мин  12.48 27 м 
Подлипки Дачные 12.52 1 мин  12.53 32 м 
Мытищи 12.58 1 мин  12.59 38 м 
Лосиноостровская 13.07 1 мин  13.08 47 м 
Москва-Ярославская 13.18 58 м 

В расписании поезда 7319 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728