В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7319/7320 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7319/7320 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 08.24 и прибывает на станцию Дарница в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 08.24
Левобережная 08.30 1 мин  08.31 6 м 
Троещина 08.36 1 мин  08.37 12 м 
Троещина-2 08.38 1 мин  08.39 14 м 
Киев-Петровка 08.46 4 мин  08.50 22 м 
Зенит 08.53 1 мин  08.54 29 м 
Вышгородская 08.56 1 мин  08.57 32 м 
Сырец 09.00 1 мин  09.01 36 м 
Рубежовский 09.03 1 мин  09.04 39 м 
Борщаговка 09.13 1 мин  09.14 49 м 
Киев-Волынский 09.18 2 мин  09.20 54 м 
Караваевы Дачи 09.24 1 мин  09.25 1 ч 
Киев-Пасс. 09.30 1 мин  09.31 1 ч  6 м 
Выдубичи 09.40 2 мин  09.42 1 ч  16 м 
Левый Берег 09.46 1 мин  09.47 1 ч  22 м 
Дарница 09.52 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7319/7320 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728