В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7318 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7318 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.35 и прибывает на станцию Монино в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.35
Лосиноостровская 10.45 1 мин  10.46 10 м 
Мытищи 10.54 1 мин  10.55 19 м 
Подлипки Дачные 11.00 1 мин  11.01 25 м 
Болшево 11.04 1 мин  11.05 29 м 
Загорянская 11.08 1 мин  11.09 33 м 
Воронок 11.12 1 мин  11.13 37 м 
Чкаловская 11.19 2 мин  11.21 44 м 
Бахчиванджи 11.22 1 мин  11.23 47 м 
Монино 11.33 58 м 

В расписании поезда 7318 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031