В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7318 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7318 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.35 и прибывает на станцию Монино в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.35
Лосиноостровская 10.45 1 мин  10.46 10 м 
Мытищи 10.54 1 мин  10.55 19 м 
Подлипки Дачные 11.00 1 мин  11.01 25 м 
Болшево 11.04 1 мин  11.05 29 м 
Загорянская 11.08 1 мин  11.09 33 м 
Воронок 11.12 1 мин  11.13 37 м 
Чкаловская 11.19 2 мин  11.21 44 м 
Бахчиванджи 11.22 1 мин  11.23 47 м 
Монино 11.33 58 м 

В расписании поезда 7318 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930