В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7318 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7318 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.35 и прибывает на станцию Монино в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.35
Лосиноостровская 10.45 1 мин  10.46 10 м 
Мытищи 10.54 1 мин  10.55 19 м 
Подлипки Дачные 11.00 1 мин  11.01 25 м 
Болшево 11.04 1 мин  11.05 29 м 
Загорянская 11.08 1 мин  11.09 33 м 
Воронок 11.12 1 мин  11.13 37 м 
Чкаловская 11.19 2 мин  11.21 44 м 
Бахчиванджи 11.22 1 мин  11.23 47 м 
Монино 11.33 58 м 

В расписании поезда 7318 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031