В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7317 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7317 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 09.53 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бахчиванджи, Чкаловская, Воронок, Загорянская, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Лосиноостровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 09.53
Бахчиванджи 10.01 1 мин  10.02 8 м 
Чкаловская 10.04 2 мин  10.06 11 м 
Воронок 10.12 1 мин  10.13 19 м 
Загорянская 10.16 1 мин  10.17 23 м 
Болшево 10.20 1 мин  10.21 27 м 
Подлипки Дачные 10.25 1 мин  10.26 32 м 
Мытищи 10.31 1 мин  10.32 38 м 
Лосиноостровская 10.40 1 мин  10.41 47 м 
Москва-Ярославская 10.51 58 м 

В расписании поезда 7317 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930