В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7317/7318 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7317/7318 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 07.56 и прибывает на станцию Дарница в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 07.56
Левобережная 08.01 1 мин  08.02 5 м 
Троещина 08.05 1 мин  08.06 9 м 
Троещина-2 08.07 1 мин  08.08 11 м 
Киев-Петровка 08.15 2 мин  08.17 19 м 
Зенит 08.21 1 мин  08.22 25 м 
Вышгородская 08.24 1 мин  08.25 28 м 
Сырец 08.29 1 мин  08.30 33 м 
Рубежовский 08.32 1 мин  08.33 36 м 
Борщаговка 08.42 1 мин  08.43 46 м 
Киев-Волынский 08.47 2 мин  08.49 51 м 
Караваевы Дачи 08.53 1 мин  08.54 57 м 
Киев-Пасс. 08.59 1 мин  09.00 1 ч  3 м 
Выдубичи 09.10 2 мин  09.12 1 ч  14 м 
Левый Берег 09.16 1 мин  09.17 1 ч  20 м 
Дарница 09.22 1 ч  26 м 

В расписании поезда 7317/7318 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031