В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7317/7318 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7317/7318 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 08.00 и прибывает на станцию Дарница в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 08.00
Левобережная 08.05 1 мин  08.06 5 м 
Троещина 08.09 1 мин  08.10 9 м 
Троещина-2 08.11 1 мин  08.12 11 м 
Киев-Петровка 08.19 1 мин  08.20 19 м 
Зенит 08.22 1 мин  08.23 22 м 
Вышгородская 08.25 1 мин  08.26 25 м 
Сырец 08.29 1 мин  08.30 29 м 
Рубежовский 08.32 1 мин  08.33 32 м 
Борщаговка 08.42 1 мин  08.43 42 м 
Киев-Волынский 08.47 2 мин  08.49 47 м 
Караваевы Дачи 08.53 1 мин  08.54 53 м 
Киев-Пасс. 08.59 1 мин  09.00 59 м 
Выдубичи 09.10 2 мин  09.12 1 ч  10 м 
Левый Берег 09.16 1 мин  09.17 1 ч  16 м 
Дарница 09.22 1 ч  22 м 

В расписании поезда 7317/7318 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728