В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7316 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7316 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.55 и прибывает на станцию Монино в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.55
Лосиноостровская 10.06 1 мин  10.07 11 м 
Мытищи 10.14 1 мин  10.15 19 м 
Подлипки Дачные 10.20 1 мин  10.21 25 м 
Болшево 10.24 1 мин  10.25 29 м 
Загорянская 10.28 1 мин  10.29 33 м 
Воронок 10.32 1 мин  10.33 37 м 
Чкаловская 10.39 2 мин  10.41 44 м 
Бахчиванджи 10.42 1 мин  10.43 47 м 
Монино 10.53 58 м 

В расписании поезда 7316 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции