В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7315 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7315 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 08.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бахчиванджи, Чкаловская, Воронок, Загорянская, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 08.35
Бахчиванджи 08.43 1 мин  08.44 8 м 
Чкаловская 08.46 2 мин  08.48 11 м 
Воронок 08.54 1 мин  08.55 19 м 
Загорянская 08.58 1 мин  08.59 23 м 
Болшево 09.03 2 мин  09.05 28 м 
Подлипки Дачные 09.09 1 мин  09.10 34 м 
Мытищи 09.15 1 мин  09.16 40 м 
Москва-Ярославская 09.33 58 м 

В расписании поезда 7315 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728