В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7315/7316 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7315/7316 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 07.28 и прибывает на станцию Дарница в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 07.28
Левобережная 07.33 1 мин  07.34 5 м 
Троещина 07.39 1 мин  07.40 11 м 
Троещина-2 07.42 1 мин  07.43 14 м 
Киев-Петровка 07.50 3 мин  07.53 22 м 
Зенит 07.56 1 мин  07.57 28 м 
Вышгородская 08.00 1 мин  08.01 32 м 
Сырец 08.04 1 мин  08.05 36 м 
Рубежовский 08.08 1 мин  08.09 40 м 
Борщаговка 08.19 1 мин  08.20 51 м 
Киев-Волынский 08.25 2 мин  08.27 57 м 
Караваевы Дачи 08.31 1 мин  08.32 1 ч  3 м 
Киев-Пасс. 08.38 1 мин  08.39 1 ч  10 м 
Выдубичи 08.49 2 мин  08.51 1 ч  21 м 
Левый Берег 08.55 1 мин  08.56 1 ч  27 м 
Дарница 09.01 1 ч  33 м 

В расписании поезда 7315/7316 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031