В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7315/7316 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7315/7316 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 07.27 и прибывает на станцию Дарница в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 07.27
Левобережная 07.32 1 мин  07.33 5 м 
Троещина 07.36 1 мин  07.37 9 м 
Троещина-2 07.38 1 мин  07.39 11 м 
Киев-Петровка 07.46 1 мин  07.47 19 м 
Зенит 07.49 1 мин  07.50 22 м 
Вышгородская 07.52 1 мин  07.53 25 м 
Сырец 07.56 1 мин  07.57 29 м 
Рубежовский 07.59 1 мин  08.00 32 м 
Борщаговка 08.08 1 мин  08.09 41 м 
Киев-Волынский 08.13 2 мин  08.15 46 м 
Караваевы Дачи 08.19 1 мин  08.20 52 м 
Киев-Пасс. 08.25 1 мин  08.26 58 м 
Выдубичи 08.37 2 мин  08.39 1 ч  10 м 
Левый Берег 08.43 1 мин  08.44 1 ч  16 м 
Дарница 08.49 1 ч  22 м 

В расписании поезда 7315/7316 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031