В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7314 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7314 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 22.16 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саблино, Поповка, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 22.16
Саблино 22.26 1 мин  22.27 10 м 
Поповка 22.30 1 мин  22.31 14 м 
Колпино 22.39 1 мин  22.40 23 м 
Обухово 22.50 1 мин  22.51 34 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.52 1 мин  22.53 36 м 
Фарфоровская 22.54 1 мин  22.55 38 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.04 48 м 

В расписании поезда 7314 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031