В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7314 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7314 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.15 и прибывает на станцию Монино в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.15
Лосиноостровская 08.25 1 мин  08.26 10 м 
Мытищи 08.34 1 мин  08.35 19 м 
Подлипки Дачные 08.40 1 мин  08.41 25 м 
Болшево 08.44 1 мин  08.45 29 м 
Загорянская 08.48 1 мин  08.49 33 м 
Воронок 08.53 1 мин  08.54 38 м 
Чкаловская 09.00 1 мин  09.01 45 м 
Бахчиванджи 09.03 1 мин  09.04 48 м 
Монино 09.13 58 м 

В расписании поезда 7314 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930