В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7313 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7313 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 07.25 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бахчиванджи, Чкаловская, Воронок, Загорянская, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Лосиноостровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 07.25
Бахчиванджи 07.33 1 мин  07.34 8 м 
Чкаловская 07.36 2 мин  07.38 11 м 
Воронок 07.44 1 мин  07.45 19 м 
Загорянская 07.48 1 мин  07.49 23 м 
Болшево 07.52 1 мин  07.53 27 м 
Подлипки Дачные 07.57 1 мин  07.58 32 м 
Мытищи 08.03 1 мин  08.04 38 м 
Лосиноостровская 08.12 1 мин  08.13 47 м 
Москва-Ярославская 08.23 58 м 

В расписании поезда 7313 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031