В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7313 Минск-Пасс. — Беларусь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7313 сообщением Минск-Пасс. - Беларусь отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.32 и прибывает на станцию Беларусь в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.32
Минск-Северный 08.36 1 мин  08.37 4 м 
Масюковщина 08.42 1 мин  08.43 10 м 
Лебяжий 08.45 1 мин  08.46 13 м 
Ждановичи 08.48 1 мин  08.49 16 м 
Минское Море 08.52 1 мин  08.53 20 м 
Ратомка 08.55 1 мин  08.56 23 м 
Крыжовка 08.58 1 мин  08.59 26 м 
Зеленое 09.02 1 мин  09.03 30 м 
Беларусь 09.07 35 м 

В расписании поезда 7313 Минск-Пасс. — Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031