В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7313/7314 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7313/7314 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 07.04 и прибывает на станцию Дарница в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 07.04
Левобережная 07.10 1 мин  07.11 6 м 
Троещина 07.15 1 мин  07.16 11 м 
Троещина-2 07.17 1 мин  07.18 13 м 
Киев-Петровка 07.25 1 мин  07.26 21 м 
Зенит 07.28 1 мин  07.29 24 м 
Вышгородская 07.31 1 мин  07.32 27 м 
Сырец 07.35 1 мин  07.36 31 м 
Рубежовский 07.39 1 мин  07.40 35 м 
Борщаговка 07.48 1 мин  07.49 44 м 
Киев-Волынский 07.54 2 мин  07.56 50 м 
Караваевы Дачи 08.00 1 мин  08.01 56 м 
Киев-Пасс. 08.07 2 мин  08.09 1 ч  3 м 
Выдубичи 08.21 2 мин  08.23 1 ч  17 м 
Левый Берег 08.27 1 мин  08.28 1 ч  23 м 
Дарница 08.33 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7313/7314 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728