В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7313/7314 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7313/7314 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 07.15 и прибывает на станцию Дарница в 08.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 07.15
Левобережная 07.20 1 мин  07.21 5 м 
Троещина 07.24 1 мин  07.25 9 м 
Троещина-2 07.26 1 мин  07.27 11 м 
Киев-Петровка 07.35 1 мин  07.36 20 м 
Зенит 07.39 1 мин  07.40 24 м 
Вышгородская 07.42 1 мин  07.43 27 м 
Сырец 07.46 1 мин  07.47 31 м 
Рубежовский 07.49 1 мин  07.50 34 м 
Борщаговка 07.58 1 мин  07.59 43 м 
Киев-Волынский 08.03 2 мин  08.05 48 м 
Караваевы Дачи 08.09 1 мин  08.10 54 м 
Киев-Пасс. 08.15 1 мин  08.16 1 ч 
Выдубичи 08.25 2 мин  08.27 1 ч  10 м 
Левый Берег 08.31 1 мин  08.32 1 ч  16 м 
Дарница 08.37 1 ч  22 м 

В расписании поезда 7313/7314 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031