В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7312 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7312 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 07.20 и прибывает на станцию Монино в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 07.20
Лосиноостровская 07.31 1 мин  07.32 11 м 
Мытищи 07.39 1 мин  07.40 19 м 
Подлипки Дачные 07.45 1 мин  07.46 25 м 
Болшево 07.49 1 мин  07.50 29 м 
Загорянская 07.53 1 мин  07.54 33 м 
Воронок 07.57 1 мин  07.58 37 м 
Чкаловская 08.04 2 мин  08.06 44 м 
Бахчиванджи 08.08 1 мин  08.09 48 м 
Монино 08.18 58 м 

В расписании поезда 7312 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции