В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7311 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7311 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 06.29 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бахчиванджи, Чкаловская, Воронок, Загорянская, Подлипки Дачные, Мытищи, Лосиноостровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 06.29
Бахчиванджи 06.37 1 мин  06.38 8 м 
Чкаловская 06.40 2 мин  06.42 11 м 
Воронок 06.48 1 мин  06.49 19 м 
Загорянская 06.52 1 мин  06.53 23 м 
Подлипки Дачные 07.01 1 мин  07.02 32 м 
Мытищи 07.07 1 мин  07.08 38 м 
Лосиноостровская 07.16 1 мин  07.17 47 м 
Москва-Ярославская 07.27 58 м 

В расписании поезда 7311 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930