В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7311/7312 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7311/7312 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.56 и прибывает на станцию Дарница в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.56
Левобережная 07.01 1 мин  07.02 5 м 
Троещина 07.06 1 мин  07.07 10 м 
Троещина-2 07.07 1 мин  07.08 11 м 
Киев-Петровка 07.15 1 мин  07.16 19 м 
Зенит 07.19 1 мин  07.20 23 м 
Вышгородская 07.22 1 мин  07.23 26 м 
Сырец 07.26 1 мин  07.27 30 м 
Рубежовский 07.29 1 мин  07.30 33 м 
Борщаговка 07.38 1 мин  07.39 42 м 
Киев-Волынский 07.44 2 мин  07.46 48 м 
Караваевы Дачи 07.51 1 мин  07.52 55 м 
Киев-Пасс. 07.57 1 мин  07.58 1 ч  1 м 
Выдубичи 08.07 2 мин  08.09 1 ч  11 м 
Левый Берег 08.13 1 мин  08.14 1 ч  17 м 
Дарница 08.19 1 ч  23 м 

В расписании поезда 7311/7312 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031