В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7311/7312 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7311/7312 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.40 и прибывает на станцию Дарница в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.40
Левобережная 06.47 1 мин  06.48 7 м 
Троещина 06.54 1 мин  06.55 14 м 
Троещина-2 06.57 1 мин  06.58 17 м 
Киев-Петровка 07.05 1 мин  07.06 25 м 
Зенит 07.09 1 мин  07.10 29 м 
Вышгородская 07.13 1 мин  07.14 33 м 
Сырец 07.17 1 мин  07.18 37 м 
Рубежовский 07.20 1 мин  07.21 40 м 
Борщаговка 07.32 1 мин  07.33 52 м 
Киев-Волынский 07.37 2 мин  07.39 57 м 
Караваевы Дачи 07.43 1 мин  07.44 1 ч  3 м 
Киев-Пасс. 07.49 1 мин  07.50 1 ч  9 м 
Выдубичи 08.00 2 мин  08.02 1 ч  20 м 
Левый Берег 08.06 1 мин  08.07 1 ч  26 м 
Дарница 08.12 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7311/7312 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728