В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7311/7312 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7311/7312 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.51 и прибывает на станцию Дарница в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.51
Левобережная 06.57 1 мин  06.58 6 м 
Троещина 07.02 1 мин  07.03 11 м 
Троещина-2 07.04 1 мин  07.05 13 м 
Киев-Петровка 07.12 1 мин  07.13 21 м 
Зенит 07.16 1 мин  07.17 25 м 
Вышгородская 07.19 1 мин  07.20 28 м 
Сырец 07.23 1 мин  07.24 32 м 
Рубежовский 07.26 1 мин  07.27 35 м 
Борщаговка 07.35 1 мин  07.36 44 м 
Киев-Волынский 07.40 2 мин  07.42 49 м 
Караваевы Дачи 07.46 1 мин  07.47 55 м 
Киев-Пасс. 07.52 1 мин  07.53 1 ч  1 м 
Выдубичи 08.03 2 мин  08.05 1 ч  12 м 
Левый Берег 08.09 1 мин  08.10 1 ч  18 м 
Дарница 08.15 1 ч  24 м 

В расписании поезда 7311/7312 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031