В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7309/7310 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7309/7310 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.37 и прибывает на станцию Дарница в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.37
Левобережная 06.42 1 мин  06.43 5 м 
Троещина 06.46 1 мин  06.47 9 м 
Троещина-2 06.48 1 мин  06.49 11 м 
Киев-Петровка 06.56 1 мин  06.57 19 м 
Зенит 06.59 1 мин  07.00 22 м 
Вышгородская 07.02 1 мин  07.03 25 м 
Сырец 07.06 1 мин  07.07 29 м 
Рубежовский 07.09 1 мин  07.10 32 м 
Борщаговка 07.18 1 мин  07.19 41 м 
Киев-Волынский 07.24 2 мин  07.26 47 м 
Караваевы Дачи 07.30 1 мин  07.31 53 м 
Киев-Пасс. 07.36 1 мин  07.37 59 м 
Выдубичи 07.44 2 мин  07.46 1 ч  7 м 
Левый Берег 07.50 1 мин  07.51 1 ч  13 м 
Дарница 07.56 1 ч  19 м 

В расписании поезда 7309/7310 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031