В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7309/7310 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7309/7310 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.26 и прибывает на станцию Дарница в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.26
Левобережная 06.32 1 мин  06.33 6 м 
Троещина 06.36 1 мин  06.37 10 м 
Троещина-2 06.38 1 мин  06.39 12 м 
Киев-Петровка 06.46 2 мин  06.48 20 м 
Зенит 06.52 1 мин  06.53 26 м 
Вышгородская 06.55 1 мин  06.56 29 м 
Сырец 06.59 1 мин  07.00 33 м 
Рубежовский 07.02 1 мин  07.03 36 м 
Борщаговка 07.13 2 мин  07.15 47 м 
Киев-Волынский 07.20 2 мин  07.22 54 м 
Караваевы Дачи 07.26 1 мин  07.27 1 ч 
Киев-Пасс. 07.32 1 мин  07.33 1 ч  6 м 
Выдубичи 07.42 2 мин  07.44 1 ч  16 м 
Левый Берег 07.48 1 мин  07.49 1 ч  22 м 
Дарница 07.54 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7309/7310 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728