В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7309/7310 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7309/7310 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.34 и прибывает на станцию Дарница в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.34
Левобережная 06.39 1 мин  06.40 5 м 
Троещина 06.43 1 мин  06.44 9 м 
Троещина-2 06.45 1 мин  06.46 11 м 
Киев-Петровка 06.53 1 мин  06.54 19 м 
Зенит 06.56 1 мин  06.57 22 м 
Вышгородская 06.59 1 мин  07.00 25 м 
Сырец 07.03 1 мин  07.04 29 м 
Рубежовский 07.07 1 мин  07.08 33 м 
Борщаговка 07.18 1 мин  07.19 44 м 
Киев-Волынский 07.24 2 мин  07.26 50 м 
Караваевы Дачи 07.30 1 мин  07.31 56 м 
Киев-Пасс. 07.36 1 мин  07.37 1 ч  2 м 
Выдубичи 07.44 2 мин  07.46 1 ч  10 м 
Левый Берег 07.50 1 мин  07.51 1 ч  16 м 
Дарница 07.56 1 ч  22 м 

В расписании поезда 7309/7310 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031