В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7309/7310 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7309/7310 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.34 и прибывает на станцию Дарница в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.34
Левобережная 06.39 1 мин  06.40 5 м 
Троещина 06.43 1 мин  06.44 9 м 
Троещина-2 06.45 1 мин  06.46 11 м 
Киев-Петровка 06.53 1 мин  06.54 19 м 
Зенит 06.56 1 мин  06.57 22 м 
Вышгородская 06.59 1 мин  07.00 25 м 
Сырец 07.03 2 мин  07.05 29 м 
Рубежовский 07.08 1 мин  07.09 34 м 
Борщаговка 07.19 2 мин  07.21 45 м 
Киев-Волынский 07.27 2 мин  07.29 53 м 
Караваевы Дачи 07.33 1 мин  07.34 59 м 
Киев-Пасс. 07.39 1 мин  07.40 1 ч  5 м 
Выдубичи 07.48 2 мин  07.50 1 ч  14 м 
Левый Берег 07.54 1 мин  07.55 1 ч  20 м 
Дарница 08.00 1 ч  26 м 

В расписании поезда 7309/7310 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031