В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7308 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7308 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 18.11 и прибывает на станцию Лобня в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 18.11
Баковка 18.14 1 мин  18.15 3 м 
Трехгорка 18.16 1 мин  18.17 5 м 
Немчиновка 18.19 1 мин  18.20 8 м 
Сетунь 18.22 1 мин  18.23 11 м 
Рабочий Поселок 18.25 1 мин  18.26 14 м 
Кунцево 1 18.28 1 мин  18.29 17 м 
Фили 18.35 1 мин  18.36 24 м 
Тестовская 18.38 1 мин  18.39 27 м 
Беговая 18.42 1 мин  18.43 31 м 
Москва-Белорусская 18.48 2 мин  18.50 37 м 
Москва-Савеловская 18.55 1 мин  18.56 44 м 
Тимирязевская 19.01 1 мин  19.02 50 м 
Окружная 19.05 1 мин  19.06 54 м 
Дегунино 19.09 1 мин  19.10 58 м 
Бескудниково 19.13 1 мин  19.14 1 ч  2 м 
Лианозово 19.16 1 мин  19.17 1 ч  5 м 
Марк 19.19 1 мин  19.20 1 ч  8 м 
Новодачная 19.23 1 мин  19.24 1 ч  12 м 
Долгопрудная 19.25 1 мин  19.26 1 ч  14 м 
Водники 19.28 1 мин  19.29 1 ч  17 м 
Хлебниково 19.30 1 мин  19.31 1 ч  19 м 
Шереметьевская 19.33 1 мин  19.34 1 ч  22 м 
Лобня 19.38 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7308 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции