В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7308 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7308 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 07.35 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 07.35
Зеленое 07.39 1 мин  07.40 4 м 
Крыжовка 07.43 1 мин  07.44 8 м 
Ратомка 07.46 1 мин  07.47 11 м 
Минское Море 07.49 1 мин  07.50 14 м 
Ждановичи 07.53 1 мин  07.54 18 м 
Лебяжий 07.56 1 мин  07.57 21 м 
Масюковщина 07.59 1 мин  08.00 24 м 
Минск-Северный 08.04 1 мин  08.05 29 м 
Минск-Пасс. 08.09 34 м 

В расписании поезда 7308 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031