В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7308 Беларусь — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7308 сообщением Беларусь - Минск-Пасс. отправляется со станции Беларусь в 07.33 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беларусь 07.33
Зеленое 07.37 1 мин  07.38 4 м 
Крыжовка 07.41 1 мин  07.42 8 м 
Ратомка 07.44 1 мин  07.45 11 м 
Минское Море 07.47 1 мин  07.48 14 м 
Ждановичи 07.51 1 мин  07.52 18 м 
Лебяжий 07.54 1 мин  07.55 21 м 
Масюковщина 07.57 1 мин  07.58 24 м 
Минск-Северный 08.02 1 мин  08.03 29 м 
Минск-Пасс. 08.08 35 м 

В расписании поезда 7308 Беларусь — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031