В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7307/7308 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7307/7308 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.07 и прибывает на станцию Дарница в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.07
Левобережная 06.12 1 мин  06.13 5 м 
Троещина 06.16 1 мин  06.17 9 м 
Троещина-2 06.19 1 мин  06.20 12 м 
Киев-Петровка 06.27 1 мин  06.28 20 м 
Зенит 06.31 1 мин  06.32 24 м 
Вышгородская 06.34 1 мин  06.35 27 м 
Сырец 06.38 1 мин  06.39 31 м 
Рубежовский 06.41 1 мин  06.42 34 м 
Борщаговка 06.51 1 мин  06.52 44 м 
Киев-Волынский 06.57 2 мин  06.59 50 м 
Караваевы Дачи 07.03 1 мин  07.04 56 м 
Киев-Пасс. 07.09 1 мин  07.10 1 ч  2 м 
Выдубичи 07.19 2 мин  07.21 1 ч  12 м 
Левый Берег 07.25 1 мин  07.26 1 ч  18 м 
Дарница 07.31 1 ч  24 м 

В расписании поезда 7307/7308 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031