В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7307/7308 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7307/7308 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 05.54 и прибывает на станцию Дарница в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 05.54
Левобережная 05.59 1 мин  06.00 5 м 
Троещина 06.03 1 мин  06.04 9 м 
Троещина-2 06.05 1 мин  06.06 11 м 
Киев-Петровка 06.14 1 мин  06.15 20 м 
Зенит 06.18 1 мин  06.19 24 м 
Вышгородская 06.21 1 мин  06.22 27 м 
Сырец 06.25 1 мин  06.26 31 м 
Рубежовский 06.28 1 мин  06.29 34 м 
Борщаговка 06.38 2 мин  06.40 44 м 
Киев-Волынский 06.47 8 мин  06.55 53 м 
Караваевы Дачи 06.59 1 мин  07.00 1 ч  5 м 
Киев-Пасс. 07.06 1 мин  07.07 1 ч  12 м 
Выдубичи 07.17 2 мин  07.19 1 ч  23 м 
Левый Берег 07.23 1 мин  07.24 1 ч  29 м 
Дарница 07.29 1 ч  35 м 

В расписании поезда 7307/7308 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728