В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7307/7308 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7307/7308 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.05 и прибывает на станцию Дарница в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.05
Левобережная 06.10 1 мин  06.11 5 м 
Троещина 06.14 1 мин  06.15 9 м 
Троещина-2 06.17 1 мин  06.18 12 м 
Киев-Петровка 06.25 1 мин  06.26 20 м 
Зенит 06.29 1 мин  06.30 24 м 
Вышгородская 06.33 1 мин  06.34 28 м 
Сырец 06.37 1 мин  06.38 32 м 
Рубежовский 06.41 1 мин  06.42 36 м 
Борщаговка 06.51 1 мин  06.52 46 м 
Киев-Волынский 06.57 2 мин  06.59 52 м 
Караваевы Дачи 07.03 1 мин  07.04 58 м 
Киев-Пасс. 07.09 2 мин  07.11 1 ч  4 м 
Выдубичи 07.22 2 мин  07.24 1 ч  17 м 
Левый Берег 07.28 1 мин  07.29 1 ч  23 м 
Дарница 07.34 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7307/7308 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031