В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7302/7301 Шаховская — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7302/7301 сообщением Шаховская - Царицыно отправляется со станции Шаховская в 06.02 и прибывает на станцию Царицыно в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Румянцево, Новоиерусалимская, Манихино 1, Дедовск, Опалиха, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Курская, Люблино-Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаховская 06.02
Волоколамск 06.31 1 мин  06.32 29 м 
Чисмена 06.49 1 мин  06.50 47 м 
Новопетровская 07.03 1 мин  07.04 1 ч  1 м 
Румянцево 07.09 1 мин  07.10 1 ч  7 м 
Холщевики 07.18 1 мин  07.19 1 ч  16 м 
Новоиерусалимская 07.26 1 мин  07.27 1 ч  24 м 
Истра 07.29 1 мин  07.30 1 ч  27 м 
Манихино 1 07.35 1 мин  07.36 1 ч  33 м 
Снегири 07.43 1 мин  07.44 1 ч  41 м 
Дедовск 07.49 1 мин  07.50 1 ч  47 м 
Нахабино 07.54 3 мин  07.57 1 ч  52 м 
Опалиха 08.00 1 мин  08.01 1 ч  58 м 
Павшино 08.08 1 мин  08.09 2 ч  6 м 
Тушино 08.17 1 мин  08.18 2 ч  15 м 
Ленинградская 08.24 1 мин  08.25 2 ч  22 м 
Красный Балтиец 08.26 1 мин  08.27 2 ч  24 м 
Дмитровская 08.31 1 мин  08.32 2 ч  29 м 
Ржевская 08.39 1 мин  08.40 2 ч  37 м 
Москва-Каланчевская 08.44 1 мин  08.45 2 ч  42 м 
Москва-Курская 08.50 5 мин  08.55 2 ч  48 м 
Текстильщики 09.07 2 мин  09.09 3 ч  5 м 
Люблино-Дачное 09.12 1 мин  09.13 3 ч  10 м 
Царицыно 09.24 3 ч  22 м 

В расписании поезда 7302/7301 Шаховская — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031