В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7300 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7300 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 17.11 и прибывает на станцию Лобня в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 17.11
Баковка 17.14 1 мин  17.15 3 м 
Трехгорка 17.16 1 мин  17.17 5 м 
Немчиновка 17.19 1 мин  17.20 8 м 
Сетунь 17.22 1 мин  17.23 11 м 
Рабочий Поселок 17.25 1 мин  17.26 14 м 
Кунцево 1 17.28 1 мин  17.29 17 м 
Фили 17.36 1 мин  17.37 25 м 
Тестовская 17.38 1 мин  17.39 27 м 
Беговая 17.42 1 мин  17.43 31 м 
Москва-Белорусская 17.48 2 мин  17.50 37 м 
Москва-Савеловская 17.55 1 мин  17.56 44 м 
Тимирязевская 18.01 1 мин  18.02 50 м 
Окружная 18.05 1 мин  18.06 54 м 
Дегунино 18.09 1 мин  18.10 58 м 
Бескудниково 18.13 1 мин  18.14 1 ч  2 м 
Лианозово 18.16 1 мин  18.17 1 ч  5 м 
Марк 18.19 1 мин  18.20 1 ч  8 м 
Новодачная 18.23 1 мин  18.24 1 ч  12 м 
Долгопрудная 18.25 1 мин  18.26 1 ч  14 м 
Водники 18.28 1 мин  18.29 1 ч  17 м 
Хлебниково 18.30 1 мин  18.31 1 ч  19 м 
Шереметьевская 18.33 1 мин  18.34 1 ч  22 м 
Лобня 18.38 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7300 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции