В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7296 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7296 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 16.41 и прибывает на станцию Лобня в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 16.41
Баковка 16.44 1 мин  16.45 3 м 
Трехгорка 16.46 1 мин  16.47 5 м 
Немчиновка 16.49 1 мин  16.50 8 м 
Сетунь 16.52 1 мин  16.53 11 м 
Рабочий Поселок 16.55 1 мин  16.56 14 м 
Кунцево 1 16.58 1 мин  16.59 17 м 
Фили 17.06 1 мин  17.07 25 м 
Тестовская 17.08 1 мин  17.09 27 м 
Беговая 17.12 1 мин  17.13 31 м 
Москва-Белорусская 17.18 2 мин  17.20 37 м 
Москва-Савеловская 17.25 1 мин  17.26 44 м 
Тимирязевская 17.31 1 мин  17.32 50 м 
Окружная 17.35 1 мин  17.36 54 м 
Дегунино 17.39 1 мин  17.40 58 м 
Бескудниково 17.43 1 мин  17.44 1 ч  2 м 
Лианозово 17.46 1 мин  17.47 1 ч  5 м 
Марк 17.49 1 мин  17.50 1 ч  8 м 
Новодачная 17.53 1 мин  17.54 1 ч  12 м 
Долгопрудная 17.55 1 мин  17.56 1 ч  14 м 
Водники 17.58 1 мин  17.59 1 ч  17 м 
Хлебниково 18.00 1 мин  18.01 1 ч  19 м 
Шереметьевская 18.03 1 мин  18.04 1 ч  22 м 
Лобня 18.08 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7296 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции