В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7288 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7288 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 15.41 и прибывает на станцию Лобня в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 15.41
Баковка 15.44 1 мин  15.45 3 м 
Трехгорка 15.46 1 мин  15.47 5 м 
Немчиновка 15.49 1 мин  15.50 8 м 
Сетунь 15.52 1 мин  15.53 11 м 
Рабочий Поселок 15.55 1 мин  15.56 14 м 
Кунцево 1 15.58 1 мин  15.59 17 м 
Фили 16.06 1 мин  16.07 25 м 
Тестовская 16.08 1 мин  16.09 27 м 
Беговая 16.12 1 мин  16.13 31 м 
Москва-Белорусская 16.18 2 мин  16.20 37 м 
Москва-Савеловская 16.25 1 мин  16.26 44 м 
Тимирязевская 16.31 1 мин  16.32 50 м 
Окружная 16.35 1 мин  16.36 54 м 
Дегунино 16.39 1 мин  16.40 58 м 
Бескудниково 16.43 1 мин  16.44 1 ч  2 м 
Лианозово 16.46 1 мин  16.47 1 ч  5 м 
Марк 16.49 1 мин  16.50 1 ч  8 м 
Новодачная 16.53 1 мин  16.54 1 ч  12 м 
Долгопрудная 16.55 1 мин  16.56 1 ч  14 м 
Водники 16.58 1 мин  16.59 1 ч  17 м 
Хлебниково 17.00 1 мин  17.01 1 ч  19 м 
Шереметьевская 17.03 1 мин  17.04 1 ч  22 м 
Лобня 17.08 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7288 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции