В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7287 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7287 сообщением Лобня - Одинцово отправляется со станции Лобня в 15.33 и прибывает на станцию Одинцово в 17.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 15.33
Шереметьевская 15.38 1 мин  15.39 5 м 
Хлебниково 15.40 1 мин  15.41 7 м 
Водники 15.43 1 мин  15.44 10 м 
Долгопрудная 15.45 1 мин  15.46 12 м 
Новодачная 15.48 1 мин  15.49 15 м 
Марк 15.52 1 мин  15.53 19 м 
Лианозово 15.54 1 мин  15.55 21 м 
Бескудниково 15.58 1 мин  15.59 25 м 
Дегунино 16.00 1 мин  16.01 27 м 
Окружная 16.04 1 мин  16.05 31 м 
Тимирязевская 16.08 1 мин  16.09 35 м 
Москва-Савеловская 16.15 1 мин  16.16 42 м 
Москва-Белорусская 16.21 2 мин  16.23 48 м 
Беговая 16.27 1 мин  16.28 54 м 
Тестовская 16.31 1 мин  16.32 58 м 
Фили 16.34 1 мин  16.35 1 ч  1 м 
Кунцево 1 16.42 1 мин  16.43 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 16.45 1 мин  16.46 1 ч  12 м 
Сетунь 16.47 1 мин  16.48 1 ч  14 м 
Немчиновка 16.50 1 мин  16.51 1 ч  17 м 
Трехгорка 16.53 1 мин  16.54 1 ч  20 м 
Баковка 16.56 1 мин  16.57 1 ч  23 м 
Одинцово 17.01 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7287 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции