В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7284 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7284 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 15.11 и прибывает на станцию Лобня в 16.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 15.11
Баковка 15.14 1 мин  15.15 3 м 
Трехгорка 15.16 1 мин  15.17 5 м 
Немчиновка 15.19 1 мин  15.20 8 м 
Сетунь 15.22 1 мин  15.23 11 м 
Рабочий Поселок 15.25 1 мин  15.26 14 м 
Кунцево 1 15.28 1 мин  15.29 17 м 
Фили 15.36 1 мин  15.37 25 м 
Тестовская 15.38 1 мин  15.39 27 м 
Беговая 15.43 1 мин  15.44 32 м 
Москва-Белорусская 15.48 2 мин  15.50 37 м 
Москва-Савеловская 15.55 1 мин  15.56 44 м 
Тимирязевская 16.01 1 мин  16.02 50 м 
Окружная 16.05 1 мин  16.06 54 м 
Дегунино 16.09 1 мин  16.10 58 м 
Бескудниково 16.13 1 мин  16.14 1 ч  2 м 
Лианозово 16.16 1 мин  16.17 1 ч  5 м 
Марк 16.19 1 мин  16.20 1 ч  8 м 
Новодачная 16.23 1 мин  16.24 1 ч  12 м 
Долгопрудная 16.25 1 мин  16.26 1 ч  14 м 
Водники 16.28 1 мин  16.29 1 ч  17 м 
Хлебниково 16.30 1 мин  16.31 1 ч  19 м 
Шереметьевская 16.33 1 мин  16.34 1 ч  22 м 
Лобня 16.38 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7284 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции