В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7279 Смолевичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7279 сообщением Смолевичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Смолевичи в 19.55 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смолевичи 19.55
Загорье 20.00 1 мин  20.01 5 м 
Домашаны 20.04 1 мин  20.05 9 м 
Слобода 20.07 1 мин  20.08 12 м 
Городище 20.12 1 мин  20.13 17 м 
Садовый 20.16 1 мин  20.17 21 м 
Колодищи 20.20 1 мин  20.21 25 м 
Озерище 20.25 1 мин  20.26 30 м 
Степянка 20.30 1 мин  20.31 35 м 
Тракторный 20.33 1 мин  20.34 38 м 
Минск-Восточный 20.37 1 мин  20.38 42 м 
Минск-Пасс. 20.43 48 м 

В расписании поезда 7279 Смолевичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930