В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7278 Минск-Пасс. — Смолевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7278 сообщением Минск-Пасс. - Смолевичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.08 и прибывает на станцию Смолевичи в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.08
Минск-Восточный 18.13 1 мин  18.14 5 м 
Тракторный 18.16 1 мин  18.17 8 м 
Степянка 18.20 1 мин  18.21 12 м 
Озерище 18.25 1 мин  18.26 17 м 
Колодищи 18.30 1 мин  18.31 22 м 
Садовый 18.35 1 мин  18.36 27 м 
Городище 18.39 1 мин  18.40 31 м 
Слобода 18.43 1 мин  18.44 35 м 
Домашаны 18.47 1 мин  18.48 39 м 
Загорье 18.51 1 мин  18.52 43 м 
Смолевичи 18.58 50 м 

В расписании поезда 7278 Минск-Пасс. — Смолевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930