В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7278 Минск-Пасс. — Смолевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7278 сообщением Минск-Пасс. - Смолевичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.08 и прибывает на станцию Смолевичи в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.08
Минск-Восточный 18.13 1 мин  18.14 5 м 
Тракторный 18.16 1 мин  18.17 8 м 
Степянка 18.20 1 мин  18.21 12 м 
Озерище 18.25 1 мин  18.26 17 м 
Колодищи 18.30 1 мин  18.31 22 м 
Садовый 18.35 1 мин  18.36 27 м 
Городище 18.39 1 мин  18.40 31 м 
Слобода 18.43 1 мин  18.44 35 м 
Домашаны 18.47 1 мин  18.48 39 м 
Загорье 18.51 1 мин  18.52 43 м 
Смолевичи 18.58 50 м 

В расписании поезда 7278 Минск-Пасс. — Смолевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728