В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7278 Минск-Пасс. — Смолевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7278 сообщением Минск-Пасс. - Смолевичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 18.01 и прибывает на станцию Смолевичи в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 18.01
Минск-Восточный 18.06 1 мин  18.07 5 м 
Тракторный 18.11 1 мин  18.12 10 м 
Степянка 18.16 1 мин  18.17 15 м 
Озерище 18.21 1 мин  18.22 20 м 
Колодищи 18.27 1 мин  18.28 26 м 
Садовый 18.32 1 мин  18.33 31 м 
Городище 18.36 1 мин  18.37 35 м 
Слобода 18.40 1 мин  18.41 39 м 
Домашаны 18.44 1 мин  18.45 43 м 
Загорье 18.48 1 мин  18.49 47 м 
Смолевичи 18.55 54 м 

В расписании поезда 7278 Минск-Пасс. — Смолевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031