В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7277 Смолевичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7277 сообщением Смолевичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Смолевичи в 15.10 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смолевичи 15.10
Загорье 15.15 1 мин  15.16 5 м 
Домашаны 15.19 1 мин  15.20 9 м 
Слобода 15.22 1 мин  15.23 12 м 
Городище 15.27 1 мин  15.28 17 м 
Садовый 15.31 1 мин  15.32 21 м 
Колодищи 15.37 1 мин  15.38 27 м 
Озерище 15.43 1 мин  15.44 33 м 
Степянка 15.48 1 мин  15.49 38 м 
Тракторный 15.53 1 мин  15.54 43 м 
Минск-Восточный 15.59 1 мин  16.00 49 м 
Минск-Пасс. 16.05 55 м 

В расписании поезда 7277 Смолевичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031