В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7277 Смолевичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7277 сообщением Смолевичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Смолевичи в 14.30 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 15.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смолевичи 14.30
Загорье 14.35 1 мин  14.36 5 м 
Домашаны 14.39 1 мин  14.40 9 м 
Слобода 14.42 1 мин  14.43 12 м 
Городище 14.47 1 мин  14.48 17 м 
Садовый 14.51 1 мин  14.52 21 м 
Колодищи 14.55 1 мин  14.56 25 м 
Озерище 15.00 1 мин  15.01 30 м 
Степянка 15.05 1 мин  15.06 35 м 
Тракторный 15.08 1 мин  15.09 38 м 
Минск-Восточный 15.12 1 мин  15.13 42 м 
Минск-Пасс. 15.18 48 м 

В расписании поезда 7277 Смолевичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031