В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7276 Минск-Пасс. — Смолевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7276 сообщением Минск-Пасс. - Смолевичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 13.30 и прибывает на станцию Смолевичи в 14.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.30
Минск-Восточный 13.35 1 мин  13.36 5 м 
Тракторный 13.38 1 мин  13.39 8 м 
Степянка 13.42 1 мин  13.43 12 м 
Озерище 13.47 1 мин  13.48 17 м 
Колодищи 13.52 1 мин  13.53 22 м 
Садовый 13.57 1 мин  13.58 27 м 
Городище 14.01 1 мин  14.02 31 м 
Слобода 14.05 1 мин  14.06 35 м 
Домашаны 14.09 1 мин  14.10 39 м 
Загорье 14.13 1 мин  14.14 43 м 
Смолевичи 14.20 50 м 

В расписании поезда 7276 Минск-Пасс. — Смолевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031