В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7275 Смолевичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7275 сообщением Смолевичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Смолевичи в 10.50 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смолевичи 10.50
Загорье 10.55 1 мин  10.56 5 м 
Домашаны 10.59 1 мин  11.00 9 м 
Слобода 11.02 1 мин  11.03 12 м 
Городище 11.07 1 мин  11.08 17 м 
Садовый 11.11 1 мин  11.12 21 м 
Колодищи 11.15 1 мин  11.16 25 м 
Озерище 11.20 1 мин  11.21 30 м 
Степянка 11.25 1 мин  11.26 35 м 
Тракторный 11.28 1 мин  11.29 38 м 
Минск-Восточный 11.32 1 мин  11.33 42 м 
Минск-Пасс. 11.38 48 м 

В расписании поезда 7275 Смолевичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728