В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7274 Минск-Пасс. — Смолевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7274 сообщением Минск-Пасс. - Смолевичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 09.45 и прибывает на станцию Смолевичи в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 09.45
Минск-Восточный 09.50 1 мин  09.51 5 м 
Тракторный 09.53 1 мин  09.54 8 м 
Степянка 09.57 1 мин  09.58 12 м 
Озерище 10.02 1 мин  10.03 17 м 
Колодищи 10.07 1 мин  10.08 22 м 
Садовый 10.12 1 мин  10.13 27 м 
Городище 10.16 1 мин  10.17 31 м 
Слобода 10.20 1 мин  10.21 35 м 
Домашаны 10.24 1 мин  10.25 39 м 
Загорье 10.28 1 мин  10.29 43 м 
Смолевичи 10.35 50 м 

В расписании поезда 7274 Минск-Пасс. — Смолевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930