В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7274 Минск-Пасс. — Смолевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7274 сообщением Минск-Пасс. - Смолевичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 09.50 и прибывает на станцию Смолевичи в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 09.50
Минск-Восточный 09.55 1 мин  09.56 5 м 
Тракторный 09.58 1 мин  09.59 8 м 
Степянка 10.02 1 мин  10.03 12 м 
Озерище 10.07 1 мин  10.08 17 м 
Колодищи 10.12 1 мин  10.13 22 м 
Садовый 10.17 1 мин  10.18 27 м 
Городище 10.21 1 мин  10.22 31 м 
Слобода 10.25 1 мин  10.26 35 м 
Домашаны 10.29 1 мин  10.30 39 м 
Загорье 10.33 1 мин  10.34 43 м 
Смолевичи 10.40 50 м 

В расписании поезда 7274 Минск-Пасс. — Смолевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728