В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7273 Смолевичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7273 сообщением Смолевичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Смолевичи в 08.15 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смолевичи 08.15
Загорье 08.20 1 мин  08.21 5 м 
Домашаны 08.24 1 мин  08.25 9 м 
Слобода 08.27 1 мин  08.28 12 м 
Городище 08.32 1 мин  08.33 17 м 
Садовый 08.36 1 мин  08.37 21 м 
Колодищи 08.40 1 мин  08.41 25 м 
Озерище 08.45 1 мин  08.46 30 м 
Степянка 08.50 1 мин  08.51 35 м 
Тракторный 08.53 1 мин  08.54 38 м 
Минск-Восточный 08.57 1 мин  08.58 42 м 
Минск-Пасс. 09.03 48 м 

В расписании поезда 7273 Смолевичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930