В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7272 Минск-Пасс. — Смолевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7272 сообщением Минск-Пасс. - Смолевичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.27 и прибывает на станцию Смолевичи в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Домашаны, Загорье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.27
Минск-Восточный 07.32 1 мин  07.33 5 м 
Тракторный 07.35 1 мин  07.36 8 м 
Степянка 07.39 1 мин  07.40 12 м 
Озерище 07.44 1 мин  07.45 17 м 
Колодищи 07.49 1 мин  07.50 22 м 
Садовый 07.54 1 мин  07.55 27 м 
Городище 07.58 1 мин  07.59 31 м 
Слобода 08.02 1 мин  08.03 35 м 
Домашаны 08.05 1 мин  08.06 38 м 
Загорье 08.09 1 мин  08.10 42 м 
Смолевичи 08.17 50 м 

В расписании поезда 7272 Минск-Пасс. — Смолевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728