Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7271 Смолевичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7271 сообщением Смолевичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Смолевичи в 06.15 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Загорье, Домашаны, Слобода, Городище, Садовый, Колодищи, Озерище, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смолевичи 06.15
Загорье 06.20 1 мин  06.21 5 м 
Домашаны 06.24 1 мин  06.25 9 м 
Слобода 06.27 1 мин  06.28 12 м 
Городище 06.32 1 мин  06.33 17 м 
Садовый 06.36 1 мин  06.37 21 м 
Колодищи 06.40 1 мин  06.41 25 м 
Озерище 06.45 1 мин  06.46 30 м 
Степянка 06.50 1 мин  06.51 35 м 
Тракторный 06.53 1 мин  06.54 38 м 
Минск-Восточный 06.57 1 мин  06.58 42 м 
Минск-Пасс. 07.03 48 м 

В расписании поезда 7271 Смолевичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031