В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7256 Кузино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7256 сообщением Кузино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кузино в 05.44 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коуровка, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 05.44
Коуровка 05.54 1 мин  05.55 10 м 
Билимбай 06.10 1 мин  06.11 26 м 
Подволошная 06.19 1 мин  06.20 35 м 
Первоуральск 06.26 2 мин  06.28 42 м 
Новоталица 06.30 1 мин  06.31 46 м 
Хрустальная 06.40 1 мин  06.41 56 м 
Северка 06.48 1 мин  06.49 1 ч  4 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.59 1 мин  07.00 1 ч  15 м 
Электродепо 07.04 1 мин  07.05 1 ч  20 м 
Виз 07.09 1 мин  07.10 1 ч  25 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.15 1 ч  31 м 

В расписании поезда 7256 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031