В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7255 Екатеринбург-Пасс. — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7255 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кузино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.51 и прибывает на станцию Кузино в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Северка, Хрустальная, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Коуровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.51
Виз 17.56 1 мин  17.57 5 м 
Электродепо 18.00 1 мин  18.01 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.05 1 мин  18.06 14 м 
Северка 18.18 1 мин  18.19 27 м 
Хрустальная 18.28 1 мин  18.29 37 м 
Новоталица 18.40 1 мин  18.41 49 м 
Первоуральск 18.44 1 мин  18.45 53 м 
Подволошная 18.51 1 мин  18.52 1 ч 
Билимбай 19.00 1 мин  19.01 1 ч  9 м 
Коуровка 19.18 1 мин  19.19 1 ч  27 м 
Кузино 19.29 1 ч  38 м 

В расписании поезда 7255 Екатеринбург-Пасс. — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031