В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Войновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7254/7324 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Войновка отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 12.45 и прибывает на станцию Войновка в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Исток, 1850 Км Остановочный Пункт, Шипелово, 1918 Км Остановочный Пункт, Камышлов, 2023 Км Остановочный Пункт, Юшала, Гужевое, Утяшево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.45
Первомайская 12.50 1 мин  12.51 5 м 
Шарташ 12.54 1 мин  12.55 9 м 
Путевка 13.00 1 мин  13.01 15 м 
Чапаевская 13.03 1 мин  13.04 18 м 
1826 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 22 м 
Исток 13.11 1 мин  13.12 26 м 
Хуторята 13.15 1 мин  13.16 30 м 
Глубокое 13.22 1 мин  13.23 37 м 
1841 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 41 м 
Бобровка 13.29 1 мин  13.30 44 м 
Косулино 13.34 1 мин  13.35 49 м 
1850 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 52 м 
Брусяны 13.42 1 мин  13.43 57 м 
Гагарский 13.48 1 мин  13.49 1 ч  3 м 
Курманка 13.53 1 мин  13.54 1 ч  8 м 
Мезенский 13.57 1 мин  13.58 1 ч  12 м 
Баженово 14.05 1 мин  14.06 1 ч  20 м 
Шипелово 14.15 1 мин  14.16 1 ч  30 м 
Измоденово 14.21 1 мин  14.22 1 ч  36 м 
Грязновская 14.28 1 мин  14.29 1 ч  43 м 
Кортогуз 14.36 1 мин  14.37 1 ч  51 м 
Тыгиш 14.39 1 мин  14.40 1 ч  54 м 
Богданович 14.49 2 мин  14.51 2 ч  4 м 
1918 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 2 ч  10 м 
Дубровный 15.00 1 мин  15.01 2 ч  15 м 
1928 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 2 ч  20 м 
Пышминская 15.13 1 мин  15.14 2 ч  28 м 
Еланский 15.22 1 мин  15.23 2 ч  37 м 
Кокшаровский 15.34 1 мин  15.35 2 ч  49 м 
Камышлов 15.43 2 мин  15.45 2 ч  58 м 
1973 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 3 ч  12 м 
Аксариха 16.02 1 мин  16.03 3 ч  17 м 
Ощепково 16.22 1 ч 1 мин  17.23 3 ч  37 м 
Проселок 17.30 1 мин  17.31 4 ч  45 м 
2010 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 4 ч  50 м 
2023 Км Остановочный Пункт 17.46 1 мин  17.47 5 ч  1 м 
Талица 17.53 2 мин  17.55 5 ч  8 м 
2035 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 5 ч  16 м 
Чупино 18.07 1 мин  18.08 5 ч  22 м 
2048 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 5 ч  28 м 
Балаир 18.19 1 мин  18.20 5 ч  34 м 
Юшала 18.26 1 мин  18.27 5 ч  41 м 
Бахметское 18.36 1 мин  18.37 5 ч  51 м 
Тугулым 18.44 1 мин  18.45 5 ч  59 м 
2083 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 6 ч  3 м 
Кармак 19.02 1 мин  19.03 6 ч  17 м 
2102 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 6 ч  21 м 
Гужевое 19.11 1 мин  19.12 6 ч  26 м 
2108 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 6 ч  29 м 
2116 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 6 ч  38 м 
Подъем 19.26 1 мин  19.27 6 ч  41 м 
2120 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 6 ч  44 м 
2123 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 6 ч  48 м 
Утяшево 19.39 1 мин  19.40 6 ч  54 м 
2134 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 7 ч 
2136 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 7 ч  3 м 
Тюмень 19.54 2 мин  19.56 7 ч  9 м 
2143 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 7 ч  20 м 
2145 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 7 ч  25 м 
Войновка 20.16 7 ч  31 м 

В расписании поезда 7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Войновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930