В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7253 Екатеринбург-Пасс. — Шаля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7253 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Шаля отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.51 и прибывает на станцию Шаля в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Северка, Хрустальная, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.51
Виз 17.56 1 мин  17.57 5 м 
Электродепо 18.00 1 мин  18.01 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.05 1 мин  18.06 14 м 
Северка 18.18 1 мин  18.19 27 м 
Хрустальная 18.28 1 мин  18.29 37 м 
Новоталица 18.40 1 мин  18.41 49 м 
Первоуральск 18.44 1 мин  18.45 53 м 
Подволошная 18.51 1 мин  18.52 1 ч 
Билимбай 19.00 1 мин  19.01 1 ч  9 м 
Коуровка 19.18 1 мин  19.19 1 ч  27 м 
Кузино 19.29 2 мин  19.31 1 ч  38 м 
Сабик 19.50 1 мин  19.51 1 ч  59 м 
Сарга 20.08 1 мин  20.09 2 ч  17 м 
Шаля 20.27 2 ч  36 м 

В расписании поезда 7253 Екатеринбург-Пасс. — Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031