В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7252 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7252 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Камышлов отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 06.37 и прибывает на станцию Камышлов в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Исток, Глубокое, Бобровка, 1850 Км Остановочный Пункт, Гагарский, Мезенский, Шипелово, Грязновская, Богданович, Дубровный, Пышминская, Кокшаровский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.37
Первомайская 06.42 1 мин  06.43 5 м 
Шарташ 06.46 1 мин  06.47 9 м 
Чапаевская 06.54 1 мин  06.55 17 м 
Исток 07.02 5 мин  07.07 25 м 
Хуторята 07.10 1 мин  07.11 33 м 
Глубокое 07.17 1 мин  07.18 40 м 
1841 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 44 м 
Бобровка 07.24 1 мин  07.25 47 м 
Косулино 07.29 1 мин  07.30 52 м 
1850 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 54 м 
Брусяны 07.35 1 мин  07.36 58 м 
Гагарский 07.41 1 мин  07.42 1 ч  4 м 
Курманка 07.46 1 мин  07.47 1 ч  9 м 
Мезенский 07.50 1 мин  07.51 1 ч  13 м 
Баженово 07.58 1 мин  07.59 1 ч  21 м 
Шипелово 08.08 1 мин  08.09 1 ч  31 м 
Измоденово 08.14 1 мин  08.15 1 ч  37 м 
Грязновская 08.20 1 мин  08.21 1 ч  43 м 
Тыгиш 08.28 1 мин  08.29 1 ч  51 м 
Богданович 08.37 1 мин  08.38 2 ч 
1918 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 2 ч  6 м 
Дубровный 08.48 1 мин  08.49 2 ч  11 м 
1928 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 2 ч  16 м 
Пышминская 09.00 1 мин  09.01 2 ч  23 м 
Еланский 09.08 1 мин  09.09 2 ч  31 м 
Кокшаровский 09.19 1 мин  09.20 2 ч  42 м 
Камышлов 09.29 2 ч  52 м 

В расписании поезда 7252 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031