В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7251 Камышлов — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7251 сообщением Камышлов - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Камышлов в 09.18 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кокшаровский, Еланский, Пышминская, 1928 Км Остановочный Пункт, Дубровный, 1918 Км Остановочный Пункт, Богданович, Тыгиш, Кортогуз, Грязновская, Измоденово, Шипелово, Баженово, Косулино, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камышлов 09.18
Кокшаровский 09.27 1 мин  09.28 9 м 
Еланский 09.37 1 мин  09.38 19 м 
Пышминская 09.45 1 мин  09.46 27 м 
1928 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 34 м 
Дубровный 09.57 1 мин  09.58 39 м 
1918 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 44 м 
Богданович 10.10 2 мин  10.12 52 м 
Тыгиш 10.19 1 мин  10.20 1 ч  1 м 
Кортогуз 10.22 1 мин  10.23 1 ч  4 м 
Грязновская 10.31 1 мин  10.32 1 ч  13 м 
Измоденово 10.37 1 мин  10.38 1 ч  19 м 
Шипелово 10.44 1 мин  10.45 1 ч  26 м 
Баженово 10.54 1 мин  10.55 1 ч  36 м 
Косулино 11.14 1 мин  11.15 1 ч  56 м 
Шарташ 11.41 1 мин  11.42 2 ч  23 м 
Первомайская 11.45 1 мин  11.46 2 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.51 2 ч  33 м 

В расписании поезда 7251 Камышлов — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930