В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7241 Екатеринбург-Пасс. — Шамары Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7241 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Шамары отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.53 и прибывает на станцию Шамары в 00.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Палкино, Будка, Новоалексеевка, Новоталица, Подволошная, Гравийный, Коуровка, Меркитасиха, Берлога, Пастушный, Вогулка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.53
Виз 20.58 1 мин  20.59 5 м 
Электродепо 21.02 1 мин  21.03 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 21.08 1 мин  21.09 15 м 
Палкино 21.14 1 мин  21.15 21 м 
Северка 21.23 1 мин  21.24 30 м 
Будка 21.28 1 мин  21.29 35 м 
Хрустальная 21.34 1 мин  21.35 41 м 
Новоалексеевка 21.38 1 мин  21.39 45 м 
Вершина 21.45 1 мин  21.46 52 м 
Новоталица 21.49 1 мин  21.50 56 м 
Первоуральск 21.53 2 мин  21.55 1 ч 
Подволошная 22.01 1 мин  22.02 1 ч  8 м 
Билимбай 22.10 1 мин  22.11 1 ч  17 м 
Гравийный 22.16 1 мин  22.17 1 ч  23 м 
Бойцы 22.23 1 мин  22.24 1 ч  30 м 
Коуровка 22.33 1 мин  22.34 1 ч  40 м 
Кузино 22.45 1 мин  22.46 1 ч  52 м 
Меркитасиха 22.55 1 мин  22.56 2 ч  2 м 
Сабик 23.05 1 мин  23.06 2 ч  12 м 
Берлога 23.12 1 мин  23.13 2 ч  19 м 
Сарга 23.26 1 мин  23.27 2 ч  33 м 
Пастушный 23.34 1 мин  23.35 2 ч  41 м 
Шаля 23.47 2 мин  23.49 2 ч  54 м 
Вогулка 00.05 1 мин  00.06 3 ч  12 м 
Шамары 00.25 3 ч  32 м 

В расписании поезда 7241 Екатеринбург-Пасс. — Шамары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031