В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7241 Екатеринбург-Пасс. — Шамары Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7241 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Шамары отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.53 и прибывает на станцию Шамары в 00.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Палкино, Будка, Новоалексеевка, Первоуральск, Билимбай, Бойцы, Кузино, Сабик, Пастушный, Вогулка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.53
Виз 20.58 1 мин  20.59 5 м 
Электродепо 21.02 1 мин  21.03 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 21.08 1 мин  21.09 15 м 
Палкино 21.14 1 мин  21.15 21 м 
Северка 21.23 1 мин  21.24 30 м 
Будка 21.28 1 мин  21.29 35 м 
Хрустальная 21.34 1 мин  21.35 41 м 
Новоалексеевка 21.38 1 мин  21.39 45 м 
Новоталица 21.49 1 мин  21.50 56 м 
Первоуральск 21.53 2 мин  21.55 1 ч 
Подволошная 22.01 1 мин  22.02 1 ч  8 м 
Билимбай 22.10 1 мин  22.11 1 ч  17 м 
Гравийный 22.16 1 мин  22.17 1 ч  23 м 
Бойцы 22.23 1 мин  22.24 1 ч  30 м 
Коуровка 22.33 1 мин  22.34 1 ч  40 м 
Кузино 22.45 1 мин  22.46 1 ч  52 м 
Меркитасиха 22.55 1 мин  22.56 2 ч  2 м 
Сабик 23.05 1 мин  23.06 2 ч  12 м 
Сарга 23.26 1 мин  23.27 2 ч  33 м 
Пастушный 23.34 1 мин  23.35 2 ч  41 м 
Шаля 23.47 2 мин  23.49 2 ч  54 м 
Вогулка 00.05 1 мин  00.06 3 ч  12 м 
Шамары 00.25 3 ч  32 м 

В расписании поезда 7241 Екатеринбург-Пасс. — Шамары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728